Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Mitglieder der Fachinnung Sanitär-, Heizungs- und Klimatechnik Hofgeismar-Wolfhagen

Firma Adresse PLZ Ort Telefon E-Mail
Alois Bangert Leutzewärter Weg 11 34289 Zierenberg 05606-212484 bangert-heizungsbau@gmx.net
Bernhardt GmbH Teichecke 27 a 34308 Bad Emstal-Balhorn 05625-247 info@bernhardt-haustechnik.de
Wolfgang Beyer Dorfstraße 8 34376 Immenhausen-Mariendorf 05673-1645 beyer-haustechnik@t-online.de
Willi Brede Udenhäuser Straße 17 34393 Grebenstein 05674-4341 webmaster@willi-brede.de
Falko Bunzental Brückenstraße 12 34385 Bad Karlshafen 05273-367423 falko.bunzental@freenet.de
Wolfgang Desel Inh.
Karl-Werner Fehling e.K.
Richard-Süßmuth-Straße 3 34376 Immenhausen 05673-9999-0 info@w-desel.de
Klaus Fliege Holzmarkt 31 34466 Wolfhagen 05692-5921 klausfliege@gmx.de
Kai Gebhardt Berliner Straße 8 34369 Hofgeismar-Hümme 05675-236 kai@gebhardt-huemme.de
Richard Gutbier Bahnhofstraße 36 34308 Bad Emstal-Sand 05624-925026 info@gutbier.de
Gerhard Hartmann Oelmühlenweg 7 34396 Liebenau-Niedermeiser 05676-443 hartmann-liebenau@t-online.de
Oliver Himmelmann Reinbeckeweg 20 34369 Hofgeismar-Hombressen 05671-50283 info@haustechnik-himmelmann.de
Jakob GmbH An der Bleichwiese 2 34311 Naumburg-Heimarshausen 05622-915150 info@jakob-heizungsbau.de
Udo Jungermann GmbH Dorfstraße 3 34369 Hofgeismar-Friedrichsdorf 05671-3632 info@jungermann-heizung.de
Sabrina Kimm Sommerweg 12 34311 Naumburg-Altenstädt 05625-5058 heisakimm@t-online.de
Edith Klubert Ahornweg 18 a 34388 Trendelburg 05675-722711 ralf@klubert-bau.de
Knatz GmbH & Co. KG Gartenstraße 4 34311 Naumburg-Elbenberg 05625-5764 info@knatz-heizung.de
LSK GmbH & Co. KG Max-Eyth-Straße 14 34369 Hofgeismar 05671-7661188 info@lsk-haustechnik.de
Peter Niemeyer Am Renntrog 3 34399 Wesertal 05574-846 peter.niemeyer@freenet.de
Hendrik Pötter An der Kirche 4 34369 Hofgeismar-Hombressen 05671-1619 poetter-hombressen@t-online.de
Bernd Reinecke Stadtweg 16 34479 Breuna-Oberlistingen 05676-1077 reineckebernd@web.de
Ernst Brandau
Inh. Heinz Reith
Hermannstraße 1 34466 Wolfhagen 0173-5320916 brandau-reith@gmx.de
AR Haustechnik GmbH Über dem Maibach 7 34393 Grebenstein 05674-923396 alex.arhaustechnik@gmail.com
Alwin Sauer Hohenäckerweg 2 34466 Wolfhagen-Istha 05692-995856 sauer.istha@t-online.de
Schaumburg GmbH & Co. KG Bunsenstraße 26 a 34466 Wolfhagen 05692-2127 info@schaumburg-industriemontagen.de
Jürgen Scholl GmbH An den Ziegeleien 11 34369 Hofgeismar 05671-99570 info@scholl-heizung.de
Schreckert GmbH Unterer Semmetweg 1 34311 Naumburg-Altenstädt 05625-92395-0 info@schreckert.de
Christian Schröer Breitenbacher Straße 18 34317 Habichtswald 05606-5559794 ati.cs12@gmail.com
Schwedes GmbH & Co. KG Mittelstraße 38 34289 Zierenberg 05606-3318 schwedes.haustechnik@t-online.de
Andrè Sittig Sudholzstraße 8 34376 Immenhausen-Holzhausen 05673-2838 haustechnikhelmreich@t-online.de
Jens Stübeke Georg-August-Zinn-Straße 6 34385 Bad Karlshafen 05672-2247 jstuebecke@t-online.de
Renate Thiele-Döring Wilhelmstraße 3-5 34466 Wolfhagen 05692-2339 info@baeder-thiele.de
Trend-Energie König
& Hofeditz GmbH
Krumme Äcker 42 34388 Trendelburg-Sielen 05675-9089996 info@trend-energie.de
Björn Uthof Tannenhöhe 10 34466 Wolfhagen-Niederelsungen 0173-2637462 info@haustechnik-flamme.de
Wolfgang Wendel Obere Bahnhofstraße 15 34376 Immenhausen 05673-4038 wendel@heizungsbau-wendel.de
Jörg Wiegand
GmbH & Co. KG
Lamerder Straße 6 34388 Trendelburg-Eberschütz 05671-40588 j.wiegand@wiegand-hs.de
Frank Wiegand
GmbH & Co. KG
Mittelweg 5 34388 Trendelburg-Eberschütz 05671-7666900 info@frank-wiegand-haustechnik.de
Copyright 2021 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.