Logo Kreishandwerkerschaft    Uhr  KS: Mo. - Do. 08 - 16 Uhr, Fr. 08 - 12 Uhr    Telefon05 61 - 78 48 40

Wer macht was?

Geschäftsführung
Geschäftsführer Dr. Norbert Wett

Dr. Norbert Wett

Geschäftsführer

Standorte:
Kassel und Hofgeismar
Telefon: 0561/78484-0
wett@kh-kassel.de

Stellv. Geschäftsführer Marius Jung

Marius Jung

Stellv. Geschäftsführer

Standorte:
Hofgeismar und Kassel
Telefon: 05671/5095-15
jung@kh-kassel.de

Sekretariat Geschäftsführung

Birgit Löber

Sekretärin Geschäftsführung

Standort: Kassel
Telefon: 0561 / 78484-0
info@kh-kassel.de

Tanja Barthel

Tanja Barthel

Sekretärin Geschäftsführung

Standort: Kassel
Telefon: 0561 / 78484 -0
info@kh-kassel.de

Aus- und Weiterbildung
Sven Dopatka

Sven Dopatka

Aus- und Weiterbildung / Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -10
dopatka@kh-kassel.de

Sandra Lissy Mengel

Sandra Mengel

Aus- und Weiterbildung

Standort: Kassel
Telefon: 0561 / 78484 -87
mengel@kh-kassel.de

Buchhaltung

Claudia Fräger

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -11
fraeger@kh-kassel.de

Marcell Siemon

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -12
siemon@kh-kassel.de

Datenpflege und Internetseite

Marie-Luise Andreas

Datenpflege und Internes

Standort: Hofgeismar
Telefon.: 05671-5095-13
andreas@kh-kassel.de

Projekt Neo und Akquise

Jana Todic

Projekt NEO und Akquise

Standort: Kassel
Telefon.: 0561 / 78484-81
todic@kh-kassel.de

Sekretariat Wolfhagen
Jutta Wagner

Jutta Wagner

Sekretärin Wolfhagen

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-9920-40
wagner@kh-kassel.de

Steuer- und Buchstelle Hofgeismar
Wolfgang Weisner

Wolfgang Weisner

Buchstellenleiter

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -50
weisner@kh-kassel.de

Bodo Kramm

Bodo Kramm

Jahresabschlüsse

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-51
kramm@kh-kassel.de

Antje Gröschell

Buchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-51
groeschell@kh-kassel.de

Stefanie Noee

Lohnbuchhaltung

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -50
noee@kh-kassel.de

Renate Culp

Dateneingabe

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671-5095-52
steubu-h@kh-kassel.de

Steuer- und Buchstelle Wolfhagen
Nils Dirich

Nils Dirich

Buchstellenleiter

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-21
steuer@buchstelle-woh.de

Daniela Porschen

Daniela Porschen

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Edeltraud Otto

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Sonja Schwedes

Sonja Schwedes

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-99204-30
steuer@buchstelle-woh.de

Berufsvorbereitende Bildungsmaßnahmen (BvB)
Alexandra Meyer

Timea Rebecca Kovács

Sozialpädagogin 

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -25
bvbh@kh-kassel.de

Alexandra Meyer

Alexandra Meyer

Bildungsbegleiterin / Sozialpädagogin

Standort: Wolhagen
Telefon: 05692 / 9924 -50
bvbw@kh-kassel.de

Hamta Naim-Ayubi

Reneé Chantal Hahn

Lehrkraft
Honorardozentin

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -25
bvbh@kh-kassel.de

Michael Skultety

Michael Skultety

Ausbilder

Standort: Hofgeismar
Telefon: 05671 / 5095 -16
bvbh@kh-kassel.de

Ulrike Thüre

Ulrike Thüre

Lehrkraft

Standort: Wolfhagen
Telefon: 05692-9924-50
bvbw@kh-kassel.de

Copyright 2021 Kreishandwerkerschaft Kassel. All Rights Reserved.